panelarrow

Расписание

Футбол — А.А. Дрыгваль (МБУ ДО «Старополтавская ДЮСШ»)
Понедельник — 14.30-15.30 ЭНП-1, 15.30- 17.00 ЭНП-2
Среда — 14.00-15.30 ЭНП-1, 15.30 -17.00 ЭНП-2, 17.00-19.15 ТЭ1
Пятница — 14.00 15.30 ЭНП-1, 15.30- 17.00 ЭНП-2,17.00-19.15 ТЭ1
Суббота — 10.00-12.15 ЭНП-2, 12.15-14.30 ТЭ -1

Легкая атлетика — С.В.Баринов (МКОУ Красноярская СШ)
Понедельник, среда, пятница — 16.00-17.30

Волейбол — С.В.Баринов(МКОУ Красноярская СШ)
Понедельник, среда, пятница- 17.30-19.00

ОФП волейбол- А.А. Белый (МКОУ Гмелинская СШ)
Понедельник, среда,четверг (девушки) — 17.00-18.30
Понедельник, среда,четверг — 18.30-20.00, вторник — 17.00-19.15(юноши)

ОФП Легкая атлетика- Н.М. Белая (МКОУ Гмелинская СШ)
Понедельник (девочки) — 15.30-17.00
Среда (девочки) — 14.30-16.00, 16.00-17.30(мальчики)
Пятница(девочки) — 15.00-16.30
Среда(мальчики) — 16.00-17.30
Четверг (мальчики) — 15.30-17.00
Пятница(мальчики) — 16.30-18.00

Легкая атлетика- Е.С. Касьян (МКОУ Харьковская СШ)
Понедельник, среда,четверг — 17.00-18.30

Шашки – А.В. Кучумов (МБОУ Старополтавская СШ)
Понедельник, вторник,четверг — 16.30-18.00

Шахматы — А.И.Улановский (МБУ ДО «Старополтавская ДЮСШ»)
Понедельник, среда, пятница- 16.30-19.00

Баскетбол, гандбол — Бабич С.В.(МБУ ДО «Старополтавская ДЮСШ»)
Вторник -15.00-16.30 ЭНП -1, 16.30-18.45 ТЭ -4 (д), 18:45 — 21:00 ТЭ -4 (ю)
Среда- 16.30-18.45 ТЭ -4 (д), 18.45-21.00 ТЭ -4 (ю)
Четверг – 15.00-16.30 ЭНП -1, 16.30-18.45 ТЭ -4 (д), 18:45 — 21:00 ТЭ -4 (ю)
Пятница– 15.00-16.30 ЭНП -1, 16.30-18.45 ТЭ -4 (д), 18:45 — 21:00 ТЭ -4 (ю)
Суббота- 15.00-17.15 ТЭ — 4 (д),17.1 — 19.30 ТЭ — 4 (ю)

Легкая атлетика- О.А. Асадова. (МБУ ДО «Старополтавская ДЮСШ»)
Понедельник, среда, пятница- 14.30-16.00

Легкая атлетика–В.А.Лимаренко (МКОУ Беляевская СШ)
Понедельник, четверг, пятница- 17.00-18.30

Шашки – И.Х.Масеев (МКОУ Лятошинская СШ)
Понедельник, вторник, среда- 15.30-17.00

Легкая атлетика–Ю.П. Рычагов(МКОУ Валуеввская СШ)
Понедельник, среда,четверг — 16.00-19.00

Армспорт- Лимаренко А.В.(МБУ ДО «Старополтавская ДЮСШ»)
Понедельник, среда, пятница (Группа №1) — 17.00 – 18.30
Понедельник, среда, пятница (Группа №2) — 18.30 – 20.00

Шахматы – И.Т.Курмангалиев (МКОУ Новоквасниковская СШ)
Понедельник, вторник, четверг- 15.00-16.30

Футбол–С.С. Сивуха (МБОУ Иловатская СШ)
Понедельник, вторник, четверг — 16.00-17.30

Настольный теннис — К.С. Шубаров (МКОУ Верхневодянская СШ)
Понедельник, среда, пятница (Группа №1) — 14.00-15.30
Понедельник, среда, пятница (Группа №2) — 15.30-17.00

Баскетбол — А.С. Казачухненко (МБУ ДО «Старополтавская ДЮСШ»)Понедельник, среда -15.30-16.00, суббота — 13.30-14.00